0
Answered

Доски только для читателей

Лариса Криворотова 9 months ago • updated by Анна (Менеджер) 9 months ago 6

Здравствуйте. Для чего устанавливается доступ к доскам только для читателей? Что дает пользователю наличие читателей?

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by Лариса Криворотова 9 months ago
Under review

Лариса, здравствуйте.

Хочу уточнить: просматривать посты могут все пользователи, но вот в некоторых случаях автор может разрешить сохранять себе посты только читателям. Это разрешение устанавливается в том случае, если автор хочет набрать читателей, которые очень лояльны к материалам доски (то есть согласны видеть в ленте обновления с доски и получать на почту уведомления об обновлениях). Так делают, если автор хочет набрать очень заинтересованную аудиторию.

Наличие читателей даёт возможность распространить свои посты среди большого числа пользователей. Ведь чем больше людей сохраняет посты, тем больше людей их увидит.

Анна, спасибо за ответ! Я, наверное, плохо сформулировала, вопрос, поэтому один момент так и остался не понятным мне. Много заинтересованных читателей это понятно. Вопрос - Зачем это надо, как это можно использовать?
Спасибо за внимание к нашим вопросам. С праздником весны! Всех благ)

Лариса, здравствуйте.

Для обычного пользователя наличие читателей - это ощущение того, что собранный им материал полезен и другим людям, это возможность поделиться информацией, получить отзыв (комментарии и "спасибо") и посмотреть, что полезного собирают другие пользователи (ведь когда на автора подписываются, ему приходит письмо, и он может посмотреть, что это за читатель).

Для владельцев сайтов наличие читателей в доске - это возможность увеличить посещаемость своего сайта и получить лояльную аудиторию.

Надеюсь, мне удалось ответить на вопрос. Если что-то осталось неясным, буду рада помочь.

P.S. Спасибо за поздравление! Вас тоже с прошедшим 8 Марта!

Спасибо большое за развернутый ответ и поздравление). Всего доброго!