Buy Ads | Реклама на Постиле

Напишите Ваш вопрос, идею или благодарность ¯\_(ツ)_/¯

Уважаемые пользователи! Если Вы хотите сменить email для своей страницы на Постиле, воспользуйтесь инструкцией: http://pishite.postila.ru/topics/11440-kak-pomenyat-email/.

0
Отвечен
Мария Галяутдинова 4 года назад • обновлен Mak Dolfin (Главный редактор) 4 года назад 1

У меня множество позитивных открыток, на темы о детках и радостях семейной жизни.Хотелось бы поделиться с людьми.

0
Завершен
Надежда Тяпова 4 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 4 года назад 2
0
Спасибо
Ольга чернецова 3 года назад • обновлен Mak Dolfin (Главный редактор) 3 года назад 0
Ответ
Спасибо за тёплый отзыв. Приятной работы!
0
Спасибо
батима 2 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 2 года назад 4
Благодарность идея побольше постиле
0
Отвечен
Татьяна Костенко 2 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 2 года назад 4
Просто перестала поступать рассылка почему-то !
0
Отвечен
Татьяна Васина 3 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 3 года назад 2
хочу добавить в свои подписки  СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВОК и просто ВЫШИВКИ. не могу найти. 
0
Отвечен
Светлана Сивкова 4 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 4 года назад 1

1.Сколько досок возможно создать и какова их вместимость? У меня с этим проблемы. Досок 26. Если набираю больше, все на странице не показаны, то же самое и с постами.
2.Если нахожусь где-то в доске у себя или у других, не могу вернуться на свою страничку, кликнув по своему имени (не работает), приходится возвращаться многократным нажатием на стрелочку возврата.

0
Исправлен
Марианна Прибыткова 1 год назад • обновлен Анна (Менеджер) 1 год назад 3

Добрый день. Читаю косметические советы в разделе "Маски. Скрабы. Крема". Крема - это что- кремы? Наверное, да. Вы же пишете не "СкрабА", а всё-таки "скрАбы"...

0
Завершен
Ирина Купцова 4 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 4 года назад 1
0
Спасибо
*Мусульманка* ***** 4 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 4 года назад 0

oooooo

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho