Buy Ads | Реклама на Постиле

Напишите Ваш вопрос, идею или благодарность ¯\_(ツ)_/¯

Уважаемые пользователи! Если Вы хотите сменить email для своей страницы на Постиле, воспользуйтесь инструкцией: http://pishite.postila.ru/topics/11440-kak-pomenyat-email/.

0
Спасибо
Alexey 3 года назад • обновлен Ольга Куксина (Забота о пользователях) 3 года назад 1
Большое спасибо за разрешение моего вопроса с отсутствием публикаций, несмотря на загрузку постов. Видимо, проблема была технической. Ещё раз спасибо Вам! Алексей Луканин,
фотохудожник.
Ответ
Добрый вечер, Алексей.
Нам приятно, что Вы довольны нашей работой. Приятного и полезного общения с Постилой.
0
Завершен
Илсия Хузина 4 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 4 года назад 2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что надо делать в этом сайте? я не могу разобраться и до конца понять что здесь делать?

0
Спасибо
Ланочка 2 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 7 месяцев назад 1
0
Завершен
Валентина Косаревская 3 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 3 года назад 0
0
Спасибо
Вася - старик 3 года назад • обновлен Ольга Куксина (Забота о пользователях) 3 года назад 3
Ответ
Добрый день, Василий.
Да, конечно, свои фотографии можно загружать. Через кнопку "добавить", расположенную рядом с основной надписью "Постила".
0
Отвечен
Алла Быковская 4 года назад • обновлен Mak Dolfin (Главный редактор) 4 года назад 0

Подскажите как убрать белые (пустые) посты, я так думаю это авторы удаляют информацию, а у нас появляются белые полосы. А как убрать появившуюся рекламу в досках? 

Ответ

Это была ошибка, уже исправили. Спасибо за бдительность и Ваше сообщение!

0
Завершен
Дарья Басова 4 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 3 года назад 2

как просмотреть фотографии присланные мне моим другом?

0
Завершен
Наталия Шмелёва 4 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 4 года назад 1
0
Отвечен
Наталья Абросимова 3 года назад • обновлен Анна (Менеджер) 3 года назад 2
Создала пост. Вставила 3 фотографии.Как удалить две ненужные?Полностью пост удалять не хочу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho