0
Résolu

как выйти из Рostila.de

Elena Schultz il y a 7 ans mis à jour par Анна (Менеджер) il y a 5 ans 5

Solution

Solution

я хочу выйти из постилы

я хочу из Ростислав уйти ка надо это делать?

À l'étude

Elena, здравствуйте.

Мы отписали Вас от рассылки.

Sie werden keine E-mails von Postila bekommen.

Solution

я хочу выйти из постилы

Здравствуйте, Сергей!

☞ Как отписаться ✉

Перестать получать почтовые уведомления от Постилы очень просто: для этого нужно отписаться в Настройках (http://postila.ru/user/account).




1, Для этого зайдите на сайт http://postila.ru/ и убедитесь, что вы зашли под своим аккаунтом (в правом верхнем углу — ваше имя).
2. Чтобы зайти в Настройки, в правом верхнем углу сайта под вашим портретом выберите в выпадающем списке пункт «Настройки».




Двигайте ползунок, чтобы подписаться или отписаться.








Вы также можете отписаться конкретного типа уведомлений по ссылке в любом письме с сайта Постила.ru.








Обратите внимание, что по ссылке из письма вы отписываетесь только от одного типа писем (например, по ссылке на картинке — от писем типа «уведомлять, когда комментируют Ваш пост»).



Если вы желаете вернуть какие-либо email-подписки и уведомления, перейдите в Настройки (http://postila.ru/user/account) и снова их отредактируйте.




☞ Как удалить свою страницу ☠

Пожалуйста рассмотрите сначала возможность полного отключения email-подписок и уведомлений (описано выше). Если вам что-то не нравится, убедительная просьба написать нам http://pishite.postila.ruмы ежедневно улучшаем Постилу, стремясь сделать её интересной и, главное, полезной для каждого.



Если вы всё же больше не хотите быть участником сайта, вы легко можете удалить свой аккаунт. Делается это также в Настройках (http://postila.ru/user/account).



После удаления ни один пользователь Постилы более не сможет увидеть ваши данные, а отправка любых писем Постилы будет прекращена в течение 2 суток. А нам и всем пользователям Постилы будет очень-очень вас не хватать.