0
Answered

Как снять галочку "Секретная доска"?...

Галина Ермакова 6 years ago updated by Анна (Менеджер) 6 years ago 3

На некоторых досках стоит замочек "секретная доска", но я галочку не ставила... Подскажите как снять галочку... 

Under review

Здравствуйте, Галина.

Прокомментирую по каждой доске.

1) http://postila.ru/id3291770/472295-audioknigi - эта доска стала автоматически секретной, так как в ней есть ссылки на сайты с нелицензионным, пиратским контентом. А именно: rosbooks.ru, audioknigi-online.com, asbook.co и другие. Постинг в публичный доступ с этих сайтов не разрешён на Постиле (http://postila.ru/help/agreement#ru, пункт 2.9). Вот здесь мы разместили небольшую статью об источниках лицензионных аудио, видео и книг - http://pishite.postila.ru/forums/4-voprosyi-i-otvetyi/topics/11779-spisok-sajtov-veduschih-borbu-s-piratstvom/.


Всего постов, нарушаюших Правила,  - 62 шт. Мы можем удалить все эти посты и сделать доску публичной. Или же вы можете пользоваться постами, но доску в этом случае придётся оставить секретной. Напишите, пожалуйста, какой вариант вам больше подходит.


2) В доске: http://postila.ru/id3291770/471482-priroda есть ссылки на сайт http://ps-cs.ucoz.ru. Он у нас тоже в чёрном списке (нелицензионные программы). Но я проверила ваши посты, они не ведут на скачивание программ. В ближайшее время сделаем доску публичной.

Галина, уточнение по второй доске:  http://postila.ru/id3291770/471482-priroda. К сожалению, снять секретность с доски не получается. На сайте  http://ps-cs.ucoz.ru очень много нелицензионных программ, которые могут нанести вред пользователям, поэтому оставлять ссылки на него не можем. Если вы не против, мы удалим посты, ведущие на этот сайт, после этого сделаем доску публичной. Или оставим картинки, удалив ссылки на сайт.