Fixed

Александр, здравствуйте.

Ответила Вам на почту.

Анна Здравствуйте! Всё осталось по-прежнему ...??? - http://prntscr.com/jmaau6  ...  Скриншот всего экрана с открытой консолью и пропечатанными ошибками... НАДЕЮСЬ на исправление этих проблем)))

Александр, здравствуйте.

Приношу извинения за задержку ответа. Пока задача находится в работе, новостей по ней, к сожалению, нет. Как только исправим, я напишу Вам обязательно.

Хорошо Анна, жду ... без ПОСТилы -  как без рук ...

Здравствуйте, Александр!

Попробуйте, пожалуйста, сделать пост. Сейчас расширение работает корректно?

Здравствуйте Анна! Всё по-прежнему ... не знаю, что уже и думать ...

Александр, здравствуйте.

Попробуйте, пожалуйста, отключить расширения в браузере, оставив только кнопку Постилы. Есть подозрение, что какое-то из расширений может влиять на работу кнопки. В "чистом" браузере без расширений постинг работает.

Здесь описано, как включать и отключать расширения: https://yandex.ru/support/browser-mobile-android-phone/personal-settings/extensions.html.

Анна Здравствуйте! Нет - не постит ... Отключил все расширения в ноутбуке(в Яндексе) и попробовал - ТИШИНА! Колёсик крутится ... но не постит ... ЧТО делать???

Александр, здравствуйте.

Попробуйте, пожалуйста, сделать пост в другом браузере, в Google Chrome или Firefox. Ссылка для установки кнопки: http://post.postila.ru/.

Очень сильное есть подозрение, что дело в браузере.

Да Анна, Вы правы!) В Coogle Chrome сразу запостил ПОСТ ... Значит дело в Яндексовском браузере ... ЧТО же там может быть???  У меня это рабочий браузер ... Ладно, тогда, когда нужно будет что то запостить, то буду  переходить на соседнюю вкладку, где у меня открыт хром и вставлять ссылку той страницы, которую хочу себе запостить ... Неудобно конечно прыгать туда-сюда, но это ЛУЧШЕ, чем вообще без постинга ... Может со временем отыщется причина в Яндекс-браузере ... Всего доброго и БЛАГОДАРЮ Вас Анна)))

Александр, здравствуйте.

Очень хорошо, что всё же возможность сохранять посты есть. Будем искать причины плохой работы кнопки в Яндкс Браузере.

Анна, здравствуйте!  А может такое быть, что причина именно в моём ноутбуке? Может я какую программу удалил, когда чистил автозапуск ноутбука??

ЗАРАБОТАЛО))) Скачал приложение с Яндекс-расширения заново, причём не по вашей ссылке Анна, которую Вы мне скидывали(она почему то НЕ ОТКРЫВАЕТ приложение, кнопка не появляется в верхней части браузера) а с самого яндекс-расширения .... и - О ЧУДО!) - ЗАРАБОТАЛО наконец то!!!

Александр, здравствуйте.

Это очень хорошая новость! Пожалуйста, пришлите мне обе ссылки. Надо разобраться, в чём разница.

Спасибо!

http://post.postila.ru/.  - Это Ваша, которую Вы мне выслали выше сообщением, но по ней у меня почему то кнопка вверху браузера не появлялась, хотя расширение скачивалось, НО ... кнопка - ПОСТ не появлялась ... И вот какие были мои действия: 1) Удалил старые расширение на ПОСТинг ... 2)Открыл по-новой все расширения Яндекс-браузера - http://prntscr.com/jzk4y1  3) Так как расширения ПОСТинга я там не нашёл, я забил в поиске расширения - ПОСТ -  http://prntscr.com/jzk9g1 и нужное мне появилось ... -  http://prntscr.com/jzkd5z  я его и установил - http://prntscr.com/jzkat6   Сразу же появилась кнопка в верху браузера и первый же ПОСТ - запостился ... такие вот дела )))  https://addons.opera.com/ru/extensions/details/knopka-post-postilaru/ - это ссылка на установленное расширение.  Ну вот как  то так Анна ... 

Решил сам разобраться, в ЧЁМ причина тут? ...

https://addons.opera.com/en/extensions/details/knopka-post-postilaru/ -  Это Ваша ссылка на установление расширения (http://post.postila.ru/. ) 


ЗАГАДКА!) Найти отличие в этих двух ссылках на расширение ?! После opera.com в Вашей ссылке идёт далее - /en/ ... В моём варианте идёт -/ru/ ... Здесь скорее всего и "зарыта собака" ... Всего доброго  Анна)))

Здравствуйте, Александр!

Спасибо большое за подробный отчёт со скриншотами!

Ссылки проверила- они одинаковые. Отличие en и ru никак не может влиять на работу кнопки. Это параметр, передающий язык страницы. Страница-то одна и та же, просто на разных языках.

Загадка пока, увы, не разгадана(

Ну тогда Анна я не знаю ... может на самом деле это только в моём ноутбуке такая проблемка ? Ну да ладно, главное - ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!) Удачи Вам!!!