0
Завершен

Хочется видеть статистику по подпискам/отпискам на доску

Mak Dolfin (Главный редактор) 11 лет назад обновлен 10 лет назад 7

Хотелось бы видеть, по дням/неделям/месяцам, сколько человек подписалось/отписалось на мою доску

Ответ

-1
Ответ
Завершен
Сделали пока ежедневную статистику по подпискам на доски, приходит по почте.
+3

Актуально!!!! Отдельной функцией  в правом верхнем углу:нажал и глянул, когда интересно...

Спасибо большое!!!! Все замечательно!!! Иногда даже горжусь, что мои посты интересны ..... 


Я не могу создать ни доску, ни пост, помогите...

+4

Ириша, здравствуйте!!!!!! По верхней панели управления сайтом есть окно "ДОБАВИТЬ" , ЖМИТЕ!!!! Появится табличкой: добавить, подгрузить, создать доску. Если у Вас есть ссылка интересной Вам информации, жмите добавить и заносите ссылку . Атоматически всплывет нужная картинка и информация по данной страничке. Сохраняете ее и все. Если картинка не найдена, подгрузите ее с компа, а ссылку внесите в соответствующую строку. Используйте кнопку ПОСТ - это проще.


-1
Ответ
Завершен
Сделали пока ежедневную статистику по подпискам на доски, приходит по почте.
+1
Сделала, как Вы советовали. Но теперь не могу посмотреть, ни свои созданные доски, ни вообще ничего, при попытке куда-нибудь зайти выскакивает надпись - Невозможно обработать запрос "Èðèíà Àðáóçîâà". Смотрю только на "популярное" и "мои подписки", без возможности подробней узнать содержание.
Если я Вас неправильно поняла, простите меня 1000 раз! Чтобы посмотреть свои посты Вы заходите в Правое окно с Вашим Аватаром и фото. выплывает целый список того, куда Вы можете зайти: посты, доски,......10 пунктов. Нажмите на посты- должно появиться все то, что Вы вносили в свои посты....Не торопитесь!!! И не теряйте самообладания.Я тоже сразу растерялась.А теперь просто не могу без своих запоминалок))))))))) Ириша, если у меня не получается я жму кнопку "помощь" и волшебник сайта мне все подсказывает.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho