+2

Здравствуйте, Наталья!


Чтобы помочь разобраться в проблеме, нам нужно больше подробностей. Как я могу воспроизвести ошибку? Какие действия Вы производите, и что получается в результате?


Ваш ответ поможет улучшить сервис и уменьшит количество людей, которые столкнутся с подобными проблемами.




У меня такая же история - создала новую доску, назвала "вязание", кликнула "сохранить". выдаёт ошибку.

Галина, здравствуйте!

Пока не удаётся воспроизвести ошибку. Создала доску успешно. Можете уточнить, какую ошибку видите?

1. У меня также не сохраняются. Выбираю доску, и сохранить. Сверху появляется сообщение: Ошибка. Сообщить о проблеме. 

2. Раньше, после нажатия на понравившееся фото из рассылок, открывалась страница с тем же фото и значками: лайк, сохранить, подробнее. Хочешь сразу сохраняй, хочешь - открой страницу  и сначала просмотри - нужно ли тебе это сохранять. Теперь, как только в рассылках нажимашь фото, тебе сроазу предлагается сохранить, но не всегда понятно нужно ли тебе это. Картинки привлекательны, но нужно и описание.

3. Можно ли обязать тех, кто выставляет посты на сайте Постила, не обязывать регистрироваться на их сайтах, чтобы посмотреть, что себе сохранить и пользоваться этим, Раз выставляешь в Постиле, пусть они будут доступны для просмотра. Пусть и пользуются тогда только своим сайтам, кто у них зарегистрирован, тот и будет пользоваться, а так получается я дожна выходить через постилу на другие сайты. Это и противно и когда трафик маленький, бысто заканчивается. Зачем мне тогда Постила, если можно просто регистрироваться на других сайтах и там всё себе сохранять?

1. Здравствуйте, Любовь! Посмотрите, пожалуйста, всё ли Вы делаете правильно при сохранении поста: http://pishite.postila.ru/topic/285051-kak-sohranit-chej-to-post-sebe-na-dosku/. Проблему не удаётся воспроизвести.


2. Мы ничего не меняли в письме. При нажатии на картинку Вы по-прежнему переходите на страницу поста. Если у Вас по-другому, вставьте сюда сриншот, пожалуйста. Как сделать скриншот, описано здесь: http://help.yandex.ru/common/support/screenshooting.xml.


3. Многие пользователи берут информацию с сайтов, которые требуют регистрации и забывают, что незарегистрированные пользователи подробности посмотреть не могут. Понимаю, что это огорчает, когда видишь интересную картинку и не можешь прочесть описание. Однако мы не можем отследить, какие ссылки проставляет каждый пользователь. Снами уже почти 2 млн человек. Надеюсь, это не доставит Вам значительных неудобств.

Здравствуйте, Наталья!


Дело может быть в том, что Ваша версия браузера не поддерживается нашим сайтом. Сайт постоянно развивается, и многие функции в версии браузера IE 8.0 могут работать не так, как прежде.

Чтобы сайт работал корректно, пожалуйста, не забывайте обновлять Ваш браузер. Это поможет сделать работу в интернете более комфортной. 

Чтобы узнать, какие версии поддерживает Постила.ru, посмотрите здесь: http://pishite.postila.ru/topic/317113-v-kakih-brauzerah-rabotaet-postilaru/


Спасибо за сайт, до недавнего времени всё было в порядке, но теперь не работает кнопка , пишет -ошибка сервера. Что надо сделать, чтобы исправить , очень хочется наладить процесс , много интересного прошло мимо. Помогите!