Your comments

Здравствуйте, Екатерина. Ваш аккаунт уже удалён.

Здравствуйте, Виктория. Ничего дополнительно делать не нужно. В скором времени рассылки возобновятся. Благодарю за ожидание. 

Здравствуйте, Светлана. Уточните, пожалуйста, что Вы хотели узнать? Где Вы встретили фразу "обнулить пароль"? Рассылки (письма) не приходят по техническим причинам, в скором времени они должны возобновиться, мы уже работаем над этим. Чтобы не пропустить всё самое интересное из писем, Вы можете сделать следующее: наведите на изображение трёх чёрточек (указано стрелкой), перейдите в раздел "Кусочек Постилы" либо перейдите по ссылке https://postila.ru/today - там собраны самые свежие рассылки. Если при первом переходе изображения будут как бы "склеенные", обновите страницу.

Здравствуйте, Виктория. Благодарю за обращение. Рассылки (письма) не доставлялись по техническим причинам, в скором времени они должны возобновиться, мы уже работаем над этим. Чтобы не пропустить всё самое интересное из писем, Вы можете сделать следующее: наведите на изображение трёх чёрточек (указано стрелкой), перейдите в раздел "Кусочек Постилы" либо перейдите по ссылке https://postila.ru/today - там собраны самые свежие рассылки. Если при первом переходе изображения будут как бы "склеенные", обновите страницу.

Здравствуйте, Сергей. Благодарю за обращение. Рассылки не доставлялись по техническим причинам, в скором времени они должны возобновиться, мы уже работаем над этим. Чтобы не пропустить всё самое интересное из писем, Вы можете сделать следующее: наведите на изображение трёх чёрточек (указано стрелкой), перейдите в раздел "Кусочек Постилы" либо перейдите по ссылке https://postila.ru/today - там собраны самые свежие рассылки. Если при первом переходе изображения будут как бы "склеенные", обновите страницу.

Здравствуйте, Лена. Проверьте, работает ли сейчас функция сохранения постов? Ниже представлено изображение с новой кнопкой.

Здравствуйте, Нелли. Подробно ответила Вам в другой ветке сообщений.

Здравствуйте, Евдокия. Если Вы можете связаться с Вашим другом, узнайте его email, после чего 

1.Кликните на Ваш портрет в верхнем правом углу сайта → Пригласить по email.


2. Введите email друга без пробелов в свободное поле → Отправить приглашения.


Если Вы не знаете email, но человек есть у вас в друзьях в социальных сетях, можно попробовать пригласить его через: https://postila.ru/?friendSelector