Your comments

Анна, я даже не знаю, какое именно расширение мешало. Я удалила все расширения, да их у меня было очень мало, а потом включила только те , без которых не могу: Постила, Пинтерес, Liдневник,и все кажется, . Но сначала я побывала невидимкой, но не знала, как быть дальше и решила убрать расширения и вот, результат!. Вам спасибо! Что меня не бросаете и верите в меня!
Здравствуйте, Анна! Кажется у меня получилось!Спасибо вам за заботу и помощь. Пока наладилась работа в Постиле, есть один нюанс, надеюсь, что справлюсь. Я вам написала где-то в комментах, почему происходила эта "Чехарда".
значок предупреждения желтый значок HTTPSНа сайте применяется SSL-шифрование, но на странице обнаружен незащищенный контент.

Я применила и вот это:
  • Откройте страницу в режиме инкогнито. Если это помогло, проблема вызвана одним из расширений и его необходимо удалить. Подробнее об отключении расширений...
  • Если на компьютере установлено антивирусное ПО с функцией защиты или сканирования HTTPS, оно может конфликтовать с системой безопасности браузера. В этом случае его необходимо отключить.
  • Но кое что еще бывает, я понаблюдаю .
  • Анна, спасибо, что прочли и верно ли я рассуждаю об исправлении этой проблемы?
Здравствуйте, Анна! Да, у меня стоит Касперский с весны. Привлечь некого, живу одна, а теперь еще внучка до августа живет. Она тоже сидит за моим компом, но в браузере "Мазилла" и только в "ВК". Может это влияет, а может я где-то нажала мышкой, на какой-то крестик, и вот результат! Пока не могу зайти, вновь появляется этот ролик с Ютуба. Я уже все перепробовала, вчера сидела 8 часов, пытаясь убрать проклятый ролик, но не получилось. Если в ближайшее время не исчезнет, отдам комп в починку. Спасибо, что не бросаете бедную старушку!
Что-то в последнее время мне не везет. Не могу зайти на Постилу, но не потому что не знаю как, а просто вместо моего сайта появляется видеоролик неприличного содержания из Ютуба. Но не только на Постиле, этот ролик выскакивает и в других сайтах, в частности на Ливжурнале. Я уже отчаялась. Даже в вашем письме сразъяснениями, как зайти на сайт, я зашла с превеликим трудом! Толи это вирус, толи не пойму что. Помогите!
Анна! Большое спасибо! Да, фото есть. Надеюсь, при смене фото больше не будет этих неудач.Но интересно, какая причина была?
Все делала, как вы сказали, но ничего не произошло.
Да, все получается! Спасибо!
  • Image file unreadable.---Вот такая запись постоянно у меня появляется, когда я пытаюсь загрузить каку либо картинку с компьютера либо с другого поста на Постиле. Объясните, что мне делать?
Все время находят какую-то ошибку и на иностранном языке, хотя все поля заполнены, что еще надо? Я и с компьютера загружаю и с помощью кнопки "Пост", а мне в ответ-"Ошибка" Какая?