-3
Thanks

Проблемы на Постиле

Татьяна Ендовицкая 6 שנים ago עודכן על ידי Анна (Менеджер) 4 שנים ago 35

Желаю успехов по скорейшему разрешению проблем, связанных с сайтом! Очень жду нормализации работы и корректного пользования сайтом!

С уважением, Татьяна

Проблемы с открытием страниц Проблемы с сохранением постов
Thanks

Татьяна, здравствуйте.

Спасибо за поддержку в этой нелёгкой ситуации.

Сейчас сайт должен открываться - проверьте, пожалуйста.

Добрый день. у меня огромная проблема с входом в постилу. всегда входили через facebook, а сейчас все время пишет :

Diese Seite funktioniert nicht

es.postila.io hat Sie zu oft weitergeleitet.

ERR_TOO_MANY_REDIRECTS.


уже перепробовала все что можно, результат один и тот же. Что мне делать? 

+2

Не работает кнопка ПОСТ.

Ирина, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, что происходит при нажатии на кнопку.

Здравствуйте Ирина , ко мне приходят новые письма с подборкой  материалов от сайта Pishite.postila.ru.Когда я нажимаю на мне нужную тему , ничего не загружается и комп выдает что  Не удаётся установить соединение с сайтом.

Не могу войти на Постилу. В Украине все было хорошо. А в Италии не получается.У меня большая подписка. Мне жалко потерять ее.

Валентина, здравствуйте.

Все Ваши подборки на месте, они никуда не могут исчезнуть:


Уточните, пожалуйста, что конкретно не получается. Что видите на экране при попытке войти? Если можете, пришлите, пожалуйста, снимок экрана, сделанный на проблемной странице. Сделать его несложно, можно воспользоваться этой инструкцией: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html.

Валентина, здравствуйте.

Получается ли пользоваться Постилой? Получается войти?

Когда я нажимаю на нужную мне тему , ничего не загружается, а комп пишет ОШИБКА

Людмила, здравствуйте.

Действительно, сейчас наблюдаются некоторые технические проблемы (из-за них не работает сохранение). Мы уже занимаемся их устранением. Как только всё исправим, напишу Вам.

+5

Здравствуйте, когда пытаюсь сохранить что то на свою страницу все виснет на моменте выбора доски. Посты внутри постилы сохраняются нормально


Оксана, здравствуйте.

К сожалению, на Постиле наблюдались технические проблемы. Мы их успешно решили, сейчас сохранение постов должно работать корректно. Проверьте, пожалуйста.

+2

"Здравствуйте, когда пытаюсь сохранить что то на свою страницу все виснет на моменте выбора доски. Посты внутри постилы сохраняются нормально" У меня тоже самое. Менеджеры разберитесь. Переустановка кнопки и смена браузера не помогает.

Раиса, здравствуйте.

К сожалению, на Постиле наблюдались технические проблемы. Мы их успешно решили, сейчас сохранение постов должно работать корректно. Проверьте, пожалуйста.

Здравствуйте. У меня не работает кнопка "ПОСТ"

Когда пытаюсь сохранить тему на Постилу и пытаюсь воспользоваться кнопкой "ПОСТ", ничего не получается. Вместо нормальной работы, висит "Вы не авторизованы, пожалуйста авторизуйтесь на сайте" Эта запись висит не зависимо от того авторизована я на сайте, или нет. Даже после того, как уже полдня назад авторизовалась и зашла на сайт, ничего не меняется. Исправьте пожалуйста.

Мариша, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, название и версию браузера. Очень быстро получить эту информацию можно по ссылке: http://whatbrowser.ru/.

Здравствуйте. У меня не работает кнопка "ПОСТ

Когда пытаюсь сохранить тему на Постилу, ничего не получается.. 

+2

Добрый день! Не подгружаются посты. Грузится-грузится, но так и не загружается.

Галина, здравствуйте.

К сожалению, в новом Chrome многие расширения стали работать некорректно. Подробности по ссылке: https://www.gadgetstyle.com.ua/52024-chrome-72-extensions-bug-fix/.

Это коснулось и расширения Постилы.

Наладить работу кнопки можно так:

  • открываем браузер;
  • в адресную строку копируем chrome://flags/#network-service и жмем Enter;
  • в меню рядом выбираем «Disabled«;
  • и перезапускаем Chrome;
  • после перезапуска браузера открываем Gmail или любой другой сайт и проверяем, как работаeт расширение.

Напишите, пожалуйста, заработала ли кнопка после этих действий.

Анна , здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ. Все сделала, Все заработало! Спасибо!

Анна, здравствуйте! После нашей с Вами переписки теперь ко мне приходят жалобы от участников Постилы, это один из последних. Может можно как то перенаправить поток?



Василий Сысоев..Здравствуйте. Мой аккаунт уже давно взломан и не знаю что делать и вы не можите со своей стороны устранить эту проблему. А так жалко что мой аккаунт взломан я столько времени потратил на сохранение постов, а теперь получается что кто то другой пользуется моими трудами. Обидно просто.

Здравствуйте, Галина.

Служба поддержки имеет 2 форума: открытый (в который написали Вы) и закрытый. Ваши вопросы видны другим пользователям, и они также могут писать сюда свои комментарии и вопросы. Чтобы доступ к вашему обращению был только у Вас и сотрудника Службы поддержки стоит писать приватное сообщение.

не удается сохранить на постилу картинки.пишет ,чтоб я авторизовалась.  я и так авторизована

Наталья, Вам надо  отправить менеджеру свой вопрос, Вы отправили такому же пользователю, как и Вы. Удачи!

Здравствуйте. Мой аккаунт уже давно взломан и не знаю что делать и вы не можите со своей стороны устранить эту проблему. А так жалко что мой аккаунт взломан я столько времени потратил на сохранение постов, а теперь получается что кто то другой пользуется моими трудами. Обидно просто.

При открывании поста  пишет ,что страница не найдена и не открывает?Раньше было нормально?

Юрий, чтобы разобраться, очень нужна ссылка на такой пост.

+1

не работает кнопка Постилы. Можно добавить пост только с самого сайта Постилы. А из других мест не получается. Появляется надпись "Выбрать доску" и крутится колесико. Доски не загружается, выбрать нельзя и загрузить ничего нельзя. Уже удаляла расширение и добавляла опять, ничего не помогает.

Татьяна, здравствуйте.

Наладить работу кнопки можно так:

  • открываем браузер;
  • в адресную строку копируем chrome://flags/#network-service и жмем Enter;
  • напротив Enable network service рядом выбираем «Disabled«;
  • и перезапускаем Chrome;
  • после перезапуска браузера открываем Gmail или любой другой сайт и проверяем, как работаeт расширение.

Напишите, пожалуйста, заработала ли кнопка после этих действий.

Татьяна, здравствуйте.

Мы выпустили исправление, теперь кнопка должна работать корректно.

Ваше расширение должно обновиться автоматически. Если по каким-то причинам этого не произошло, и кнопка по-прежнему не работает, пожалуйста, установите её заново по ссылке: https://chrome.google.com/webstore/detail/post-postila/dpjkpdelbaahkeeoeppmgkbliipjcnpm?hl=ru. Старую кнопку из браузера необходимо перед эти удалить.

Добрый день! Исчезли все мои доски и посты. Что делать? Как восстановить?

Лидия, здравствуйте.

Вижу, что ваш аккаунт пустой, он был создан совсем недавно. Скорее всего вы вошли на Постилу другим способом, не таким, как раньше, и создали новый аккаунт. Новый аккаунт был создан под адресом kozloval364@gmail.com. 

Вспомните, пожалуйста, как вы входили в аккаунт с досками и постами. Возможно, вы использовали другой email или вход через социальные сети. Попробуйте, пожалуйста, войти этим же способом. Получилось найти нужный аккаунт?